«Холостяк 8»: восемь способов зацепить парня при первой встрече

Участницы шоу Холостяк 8
Как затмить конкуренток, эпатировать и вызвать симпатию мужчины, знают участницы 8-го сезона шоу «Холостяк».

9 марта на канале СТБ стартовал новый сезон реалити-шоу «Холостяк». Первый выпуск был посвящен знакомству главного героя с потенциальными невестами: известный украинский певец Рожден Ануси предстал в новой для себя роли и пообщался со всеми участницами проекта «Холостяк 8».

При знакомстве с Холостяком девушки проявили креативность – кто-то приехал на первую встречу в белом платье невесты, кто-то надел на лицо маску, а кто-то прибыл с огромной группой поддержки школьников. Предлагаем вспомнить самые яркие способы затмить конкуренток от участниц шоу «Холостяк 8».

8 способов обратить на себя внимание при первой встрече от участниц проекта «Холостяк 8»

  • Приехать на первую встречу с парнем в свадебном платье. Существует риск спугнуть жертву или оказаться не единственной, кому пришла в голову такая мысль, но яркое впечатление вы точно обеспечите.
  • Заказать живое музыкальное сопровождение для вашего появления перед молодым человеком.
  • Косплеить Женщину-кошку. Именно так поступила одна из участниц шоу «Холостяк 8», надев себе на лицо черную кружевную маску с кошачьими ушками.
  • Лимузины – для неудачниц. Приезжайте на первую встречу с Холостяком на персональном транспорте. А если удастся уговорить парня покататься с вами, то 15-20 минут общения тет-а-тет обеспечены. Еще вариант – позволить ему освободить вас из заключения в клетке, как птичку на волю.
  • Прийти с дарами. В 8-м сезоне шоу «Холостяк» участницы дарили Рождену Ануси разное – от зубной щетки и бейсбольной биты до хлыста и пряника.
  • Взять инициативу в свои руки. Если вы видите лежащую под колпаком розу, как в сказке «Красавица и Чудовище», – берите без спроса.
  • Прийти на первую встречу в пеньюаре и короне, а еще лучше – раскрасить свое тело золотой краской. Не факт, что сработает, но точно будет красиво.
  • Взять в качестве группы поддержки сборную школьников, погрузить их в автобус и эффектно появиться перед Холостяком.

Напомним, что Рожден Ануси станет героем «Атмосферных встреч с Viva!» 24 апреля в Caribbean Club. Купить билеты на живое интервью с Холостяком можно по ссылке.

Читайте также

Жизнь после реалити: 5 самых успешных участниц шоу "Холостяк"

Жизнь после реалити: 5 самых успешных участниц шоу "Холостяк"

Любовь, свадьбы и деньги: как сложилась жизнь 7 главных героев шоу "Холостяк"

Любовь, свадьбы и деньги: как сложилась жизнь 7 главных героев шоу "Холостяк"

Памела Андерсон
Предыдущий материал

Памела Андерсон эмоционально рассказала о скандальной драке сына Брэндона и экс-супруга

Рожден Ануси - Холостяк 8
Следующий материал

«Холостяк 8»: кто получил розу от Рождена в первом выпуске шоу

Новости партнеров